Пятница, 26.04.24, 05:00
ФОРУМ КИЕВСКОГО КОЛЛЕДЖА СВЯЗИ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aspirine, Лёнько, Клерк_S_Еквилибриума, StarGray  
Форум » Колледж связи » Курилка :) » Работа после колледжа
Работа после колледжа
WebmasterДата: Вторник, 05.02.08, 22:50 | Сообщение # 1
Йа тут главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Репутация: 17
Статус: Offline
Куда реально устроится по своей специальности? Например когда я открил газету по поиску работы я не нашел не одного предложения по поиску работников связи. Отсюда вопрос : А будет ли эта работа вообще? Кто что думает по этому поводу
 
soadДата: Пятница, 08.02.08, 20:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
а кому мы нафиг надо?
если посмотреть какие кадры учацца в нас в коледже то можно предположить какие из них выйдут спецыалисты
а вобще на норм. работу без опыта или связей устроицца тяжеловато


Умереть страшно! Жить больно! Терпеть лезвие! Нервы не в п*зду!
Любовь - одиночество! Депрессия - вешалка!
Слёзы не в помощь! Зачем - почему!
Кричать, ненавидеть, стыдиться, резать,
Прятаться в холоде, кончать в пустоту.
Кровью сворачиваться, лопаться тромбами
Ср*ть паранойей - вот так, бл*дь, живут…

ТОЛ (с) Осень

 
WebmasterДата: Суббота, 09.02.08, 13:27 | Сообщение # 3
Йа тут главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Репутация: 17
Статус: Offline
мда, видел обьявление на работу в колледже. Аж 1200 грн зарплата...
 
SetДата: Суббота, 09.02.08, 23:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Робота за 1200 - грузчики получяют больше!!! Нах... такой секс???
 
WebmasterДата: Воскресенье, 10.02.08, 01:19 | Сообщение # 5
Йа тут главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Репутация: 17
Статус: Offline
во-во. мы учимся и не знаем что нам это принисет в будущем...главное все делают такой вид что им пофиг,но время летит быстро и оглянутся не учпеещь как будет выпуск, а куда потом незнает никто. Хорошо хоть Бобарчук про ЛСС россказует интересно,это то что мне более-мение нравится из всего. я думаю его предмет универсален.
 
AlferДата: Воскресенье, 10.02.08, 17:45 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята - было бы желание. Когда я заканчивал коледж, на 4м курсе я пошел на свободное посещение и пошел работать.
Признаюсь, еще на 3м курсе меня, точно так же как и вас, посетила мысля порыться в газетах и журналах предлагающих работу и я нашел там только предложения для людей с 3х летним и более стажем, я понял что меня тут не ждут.. я попробовал пройти практику в компании ВОЛЯ.. только не кабель (для незнающих ВОЛЯ это шапка которая объеденяет под собой несколько компаний)...пройдя практику я остался там рабоать инженером головной станции работа не очень пыльная .. интересная.. зарплата как для начинающего спеца без опыта очень даже устраивала (те кто хотят сразу и много могут не читать - не интересно =) ) отработал я на воле 3,5 года.. вопервых стаж записаный в трудовой... вовторых опыт.. общения в колективе и с людьми... чесно сказать немного надоел режим сутки-трое и почти сидячий образ работы поэтому ушел... на работу вообще никак не касающуюся моей первоначальной полученной специальности... но знания и опыт которые я получил мне сейчас очень помагают.... и зарплата меня устраивает.. хотя конечно непосредственно знания связи забываются, надо другое учить... было бы желание.. другое дело что не всякий работодатель хочет брать без опыта новичка, 5 минут назад студента... меня вот на новую работу взяли с условием обучения и щас таки обучают, вкладывают в меня деньги, держат зарплату на нормальном уровне и хотят что бы я потом приносил прибыль фирме.. жаль только что таких директоров и фирм мало...


ТР
 
малышДата: Воскресенье, 10.02.08, 20:05 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Aspirine)
После колледжа (не бакалаврат) мы получить должностьь можем Электромеханик Електросвязи.

А для бакалаврата?


 
PrawnДата: Понедельник, 11.02.08, 03:38 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто знает учеба в колледже идет в стаж в трудовую? а то у меня щас с другой работы тоже стаж идет хз как щитатся будет ))

Чем больше узнаю людей - тем больше я люблю собак...

Я в шлеме

 
WebmasterДата: Понедельник, 11.02.08, 15:01 | Сообщение # 9
Йа тут главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Репутация: 17
Статус: Offline
Prawn, Alfer, а кем вы работаете сейчас и где?
 
AlferДата: Вторник, 12.02.08, 00:11 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Webmaster)
Prawn, Alfer, а кем вы работаете сейчас и где?

Сейчас я работаю в компании которая строит и обслуживает АЗС и тунельные мойки. Я сервисный инженер. В мои задачи входит обслуживание электроники АЗС и моечных станций (порталов). Специальноть после колледжа - радиотехник. Повторюсь, на ВОЛЕ я отработал 3,5 года полуив в трудовую стаж. Сейчас в отделе все связисты хотя работаем мы все в нефтяной отрасли.. важно что знания и основы электроники пригодились и теперь просто совершенствуются.

млин хотел прийти на встречу выпускников а отправили в командировку =(


ТР

Сообщение отредактировал Alfer - Вторник, 12.02.08, 00:27
 
Форум » Колледж связи » Курилка :) » Работа после колледжа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Студентам колледжа связи предоставляется скидка на корм для собак