Пятница, 29.03.24, 14:46
ФОРУМ КИЕВСКОГО КОЛЛЕДЖА СВЯЗИ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Колледж связи » Новости » Концерт 27 февраля (Фото-видео отчет)
Концерт 27 февраля
AspirineДата: Среда, 27.02.08, 22:18 | Сообщение # 1
ВаШ БоХ
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 9
Статус: Offline
Концерт начался примерно в половине 11, но так как обычных студентов ККЗ туда не пускали, нам пришлось заслать замаскированого репортера, под видом выступающей группы. Что можно сказать - с самого начала очень много людей с гитарами. Я не ожидал, думал будет гараздо больше всяких РЫпЫтосеГов, но они были в конце. Так же приехали каки-ето ЭмаКиДы с гитарами. Много пели, много пили..эм, нет.. Много пели, много танцевали и играли.
Подготовка концерта на самом ужасном уровне. Апаратура ККЗ - просто Кал, либо те кто за пультом сидят - Кальные.

Вообщем судите сами по фото и видео.

Начало не нмого обещаюшее. Почему то, все считают что украинские песни, обязательно надо быть в вышиванках, с вениками на головах и т.д. Люди одумайтесь, мы 21 век, хватит мучать бедного Шевченко и Лесю Украинку, надо дальше идти, а не думать как было раньше и копировать.. Традиции традициями, но все равно.

Вот тут уже по интереснее, Очень симпатичная девченка, очень красивый голос и хорошая песня, и очень кально сделан звук на нашей апаратуре. Конечно в подарок девушке явно надо дать примочку, но подключать 15 W усилитель на более 100 ватные колонки - верх идиотизма. ИМХО

Хороший голос парня, но грусная песня.

Баянист фишку рубит, явно чел наиграный.

Какая-то попса, уже не помню.

Прикрепления: 9977502.jpg (494.1 Kb) · 6073951.jpg (373.4 Kb) · 6840601.jpg (457.3 Kb) · 6989189.jpg (470.3 Kb) · 3702550.jpg (524.4 Kb)


 
AspirineДата: Среда, 27.02.08, 22:43 | Сообщение # 2
ВаШ БоХ
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 9
Статус: Offline
Дальше было самое интересное. Выходят значит куча народу с гитарами, выносят барабаны, кучу процессоров, внушительная басистка с БОЛЬШЫМ веслом, вокалист с хаэром.. Вообщем зал напрягся.
Подключались минут 5, давай играть. Каждый свое. Ну думали мы что будет дальше что то реально. Когда он запел челюсти поотваливались. Я пою не лучше, но я на сцену с Вокалом не лезу. Ему респект,
только за смелость.
Дальше чисто моя критика группы, я сам не Ричи и не Карлос, и гираю наверное хуже их, но все равно прокоментирую.
Барабанщик - Поменяйте ударку, кастрюли звучат чище. Чесное слово- кал и еще - очень изредка, надо слушать басистку и ритм, раз уж они тебя не слушают.
Басистка - Ой, ну девушкам многое простительно, но в сильную долю попадать надо. Ибо кально вышло.
Ритм, я тебя не заметил, ты что был что небыло - очень плохо сделан Дисторшн, если он там вообще был.
Соло - Парень, реальный совет, поменяй группу, у тебя очень высокий потенциал, очень хоро играешь - сам лажал, но лажал красиво)
Вокалист, я лучше промолчу, иначе сам себя забаню.

Я не притендую на звание даже ХОРОШЕГО гитариста, но я группа - Седьмой этаж "Сьомый поверх" эт уже черезчур.
Все сказаное мной являетсья моим ИМХО, но притендует на истину и не являеться антирекланой.




Вот эта девченка понравилась, очень красивое платье и не плохой голосок.

Очень позитивная девушка,и поет красиво) мне понравилось её выступление, тебе + за позитивность

Прикрепления: 1120502.jpg (587.6 Kb) · 1912241.jpg (628.8 Kb) · 9575018.jpg (629.5 Kb) · 9437658.jpg (552.8 Kb) · 6504271.jpg (467.1 Kb)


 
AspirineДата: Среда, 27.02.08, 23:30 | Сообщение # 3
ВаШ БоХ
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 9
Статус: Offline
Дальше было много выступлений, но я уже не фотографировал, так как сидел дальше да и ничего интересного не было, раз 5 спели Гайтану, с её най-най най, потом про ураину еще раз 5,
вообщем весело.
Перед моим уходом выступали еще РыПытоСеГи.
Вот одна фотка тех кто пел ШТОЛЬНЮ. Чессказать, я рэп терпеть не могу в последнее время, но девушкам которые пели, респект, они хлопали от души всем и гитаристам и реперам,
и действительно, когда народу в зале стало мало, они поддреживали выстапающих. Хлопали и до, и после своего выступления, вообщем понравилось, только их душевное благоприятие.
Насчет рэпа, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Добавлено (27.02.08, 23:30)
---------------------------------------------
Скачать файл 27022008071.mp4 с upload.com.ua
Видео Девченки с Эпифоном (гитарой)

Скачать файл 27022008072.mp4 с upload.com.ua
Песня по русски, не знаю как её на конкурс допустили) но Баян реальный)

Видео Группы "Сьомий поверх" Оч рекомендую посмотреть - дабы поднять себе настроение..
Скачать файл 27022008073.mp4 с upload.com.ua

Наша команда - чесслово не хватало дыма и оркестра. Все врубили и светомузыку и танцы с гопаком.. вообщем смотрите сами.

Скачать файл 27022008074.mp4 с upload.com.ua

ШТОЛЬНЯ - Комментарии автора видео ржачные, эго ИМХО
Скачать файл 27022008075.mp4 с upload.com.ua

С этого видео потухал просто. Ребята раз 50 сказали что они с какого то там Южного буга, или северного полушария, короче - смысл - песни, мы не в рот ипаццо парни, мы с зажопенки, йоу йоу, мазафака...
Скачать файл 27022008076.mp4 с upload.com.ua

Флит - Моя планета. -Еще одно доказательство кальности нашей аппаратуры, акустику не слышно вообще.. Хлопают кстати Девченки из Штольни)
Скачать файл 27022008077.mp4 с upload.com.ua

Прикрепления: 5932433.jpg (446.8 Kb)


 
ВрЭдинаДата: Среда, 27.02.08, 23:43 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
Rульный отчетеГ, кульные коменты, но боты вы, что обосрали апаратуру и челов за пультом. Gредложите им свою помощь, если считаете, что можете лучче! А если уж нет, то лучче на эту тему молчать, что бы не слыть пустословами (другое слово умеснее, но неприличнее).
А за остальное - супер!


ИМХО, на том и стою...
 
WebmasterДата: Среда, 27.02.08, 23:51 | Сообщение # 5
Йа тут главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Репутация: 17
Статус: Offline
рульный отчет! Аспирина в кореспонденты ККЗ! от себя : upload.com.ua Пользователь kkz.at.ua Пароль 111111 , чтоб небыло ограничения скорости
 
ТьотяГаляДата: Четверг, 28.02.08, 18:11 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормально! Удалили мій коментарій. Оце так заходь на форум-пиши-а все одно якесь...буде видаляти.пі....пі.....пі

ту-туру-ту-ту
 
WebmasterДата: Четверг, 28.02.08, 19:41 | Сообщение # 7
Йа тут главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Репутация: 17
Статус: Offline
Не оффтопь и никто ничего не удалит!
 
ТьотяГаляДата: Четверг, 28.02.08, 21:04 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Webmaster, шановний Я неоффтопю. Я слідкую за своєю мовою. І писала я в тему. Майте повагу

ту-туру-ту-ту
 
малышДата: Четверг, 28.02.08, 21:30 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Репутация: 21
Статус: Offline
Тема выложена на 5. Aspirine, тебе плюфф. Есть одно Но там небыла. Кстати среди всех коледжов которые вчера выступали ККЗ - 1-е место!!! hands

 
WebmasterДата: Пятница, 29.02.08, 17:46 | Сообщение # 10
Йа тут главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Репутация: 17
Статус: Offline
ТьотяГаля, а я виноват,да?
 
ТьотяГаляДата: Пятница, 29.02.08, 17:55 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Webmaster, Коля звідки ж я знаю. Таблетка Aspirine, і ти адміністратори. Я гадать не буду

ту-туру-ту-ту
 
soadДата: Четверг, 06.03.08, 14:19 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
мне понравился конец в штольне:
"ты шо сделал?!! ты хлопал, я видел!!"

а вообще да, звук паршиво звучит

понравилась та девочка с гитарой)))
когда чистый звук в гитаре то норм, а вот дистрокшн паршивенько звучит

но апаратура канешн паршивенькая в коледже, или у кого-то ручки кривые


Умереть страшно! Жить больно! Терпеть лезвие! Нервы не в п*зду!
Любовь - одиночество! Депрессия - вешалка!
Слёзы не в помощь! Зачем - почему!
Кричать, ненавидеть, стыдиться, резать,
Прятаться в холоде, кончать в пустоту.
Кровью сворачиваться, лопаться тромбами
Ср*ть паранойей - вот так, бл*дь, живут…

ТОЛ (с) Осень

 
DIMONДата: Понедельник, 10.03.08, 21:29 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Aspirine, мы хоти тебя видеть 12.03.2008 в актовом зале, приходи и покажеш как нужно озвучивать професионально....
 
Кося_о_ОДата: Вторник, 11.03.08, 21:25 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aspirine)
Ниприду) Патамушта мама говорит - нельзя ходить к незнакомым дядям озвучивать професионально..)) А на самом деле, не воспринимайте в штыки) Никто не сказ что я озвучу лучше)

понимаешь в чем анекдот, ты говоришь что мы плохо работаем, кроме того опускаешь нас, а теперь отказываешься от своих слов, не берись за то на что извилины не научены.
 
DIMONДата: Среда, 12.03.08, 22:41 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Aspirine, Давай договоримся что в следующий раз ты будеш думать что говориш, потому что критика - это усовершенствование, но в даном случае ты написал так как будто на концерте 27.02.2008 мы ничего не делали а просто розвлекались, Мы старались как лутше сделать! Вследующий раз будет еще Лутше чем прошлый раз! И в следующий раз я думаю что сдесь нет ничего Криминального если ты сделаеш и выложиш фотки на Этом форуме более качественые biggrin (чем щас выложеные) Так что Один:Один biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue (понимаеш?) Я уверен что если ты спросиш разрешение пофотографировать тебе Никто не откажет! Договорились??? smile Друг...
 
WebmasterДата: Четверг, 13.03.08, 09:39 | Сообщение # 16
Йа тут главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Репутация: 17
Статус: Offline
biggrin Aspirine тогда вообше должен был с нами сидеть на парах, но материал то надо)))) Костя б его пОфоткал бы))
 
Кося_о_ОДата: Четверг, 13.03.08, 21:21 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aspirine)
Кося_о_О, Сейчас ты начинаешь меня оскорблять. Между прочим, где я сказал что вы - Плохо работаете? "Апаратура ККЗ - просто Кал, либо те кто за пультом сидят - Кальные. " - тут я выдвинул свое предположение - Страна свободная, демократическая - не нравиться мое мнение, эт не мои проблемы.

я могу тоже свое мнение интересное о тебе написать по тем же причинам что и ты (свободная страна и т.д) но просто не сую свой нос в то что не знаю.
 
Кося_о_ОДата: Четверг, 13.03.08, 21:37 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Вот тут уже по интереснее, Очень симпатичная девченка, очень красивый голос и хорошая песня, и очень кально сделан звук на нашей апаратуре. Конечно в подарок девушке явно надо дать примочку, но подключать 15 W усилитель на более 100 ватные колонки - верх идиотизма. ИМХО

усилитель ее был подключен к нашему пульту.

 
Форум » Колледж связи » Новости » Концерт 27 февраля (Фото-видео отчет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Студентам колледжа связи предоставляется скидка на корм для собак